Toko Komputer Online Terpercaya | Jual Komputer Online Murah akitasolutions.com
Menjual dengan Harga Murah & Berkualitas -Siap dikirim ke luar kota.Telp. 021-78889486, 08151-900-1009, 0821-313-81161 PIN BBM: DA751EAF Email: abdulkohar@akitasolutions.com
  • Elpida 2GB PC2100R DDR1 ECC Register 266MHz
  • Infineon 1GB PC4200F DDR2 Fully Buffered 533MHz FBDIMM
  • Kingston 2GB DDR PC2100R 266MHz ECC Register
  • V-Gen 1GB DDR PC3200
  • PC Memory Kingston 1GB DDR2 PC5300
  • Samsung 4GB DDR2 PC2-5300F ECC FBDIMM

SFP Transceiver

#1 of 1 | prev product Prev - Next next product
printer email

product arrow DELL GP-10GSFP-1S 10Gigabit Fibre Channel

Price Rp 1.000.000
Rp 850.000

Port Ethernet SFP transceiver DELL GP-10GSFP-1S 10Gigabit Fibre Channel

SFP merupakan kependekan dari small form-factor pluggable yaitu suatu perangkat yang compact berupa suatu transceiver yang bersifat hot-pluggable yang biasa digunakan dalam applikasi komunikasi dan telekomunikasi data. Form factor dan interface kelistrikannya dispesifikasikan oleh suatu perjanjian multi source (multi-source agreement alias MSA).

Compatibility Dell / Force10
Type SFP+
Interface Multimode
Wavelength TX 850nm
Wavelength RX 850nm
Distance 300m
Powerbudget (dB) 5.10dB
Protocols 10Gigabit Ethernet, 8Gigabit Fibre Channel, STM64
Bandwidth from 8.500Gbit/s
Bandwidth to 11.100Gbit/s
Laser VCSEL
Receiver Type PIN
Connector LC
Wavelength TX min. 840nm
Wavelength TX max. 860nm
Wavelength RX min. 840nm
Wavelength RX max. 860nm
Transmit min. -6.00dBm
Transmit max. 0.45dBm
Receive min. -11.10dBm
Receive max. (Receiver overload) -1.00dBm
Temperature (min) 0C
Temperature (max) 70C
Type of DDM / DOM internal
Extinction Ratio 5dB

Possible Compatibilities:
ADTRAN, Arbor Networks, Broadcom, Brocade, Brocade (ex. Foundry), Calix, Centec, Cisco (ex. Meraki), Citrix Netscaler, Emulex, H3C (ex. 3COM), HP Storage (H-Series), IBM Storage, Ixia, Kemp Technologies, Keymile, LANCOM, Mellanox, Motorola, Net Insight, Packetlight, Raisecom, smartoptics, Symantec, Synology, Wildpackets, Cisco Systems, Juniper, HP Networking, Arista Networks, Intel, ADVA, Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent Ent., Allied Telesis, Arris, Aruba Networks, Ciena, Cisco Converter, Dell, ECI, Edge Core, Enterasys, F5 Networks, Fluke Networks, Hirschmann, HP H3C, HP Storage (B-Series), HP Storage (C-Series), Huawei, IBM, IBM (ex. Blade Network), Intel Netscaler, LevelOne, Moxa, MRV, NetApp, Netgear, NetOptics, Netxen, QLogic, Radware, Sophos, Transmode